Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1937

1937
Limit-Preis

H. Brandenburg, Fischerboot, Öl auf Platte, unten rechts signiert, H. 65 cm, B. 75 cm. Guter, altersbedingter Zustand.